Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module composant de commutation

305,36  HT

Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module, 1 Gbit/s, Gigabit Ethernet, 1000Base-LX

14 en stock

UGS : AGM732F Catégories : , Brand: NETGEAR

Description

– Module mini GBIC SFP 1 port 1000LX
– Long Range (max 10 km)
– Connectique fibre optique LC duplex monomode 9 µm
– Support téléphonique gratuit* et illimité 6j/7
– Garantie 5 ans avec échange gratuit

Informations complémentaires

Poids 0.110 kg
Protocoles de liaison de données

GigabitEthernet

Taux de transfert des données

1Gbit/s

Technologie de cablâge

1000BASE-LX

chevron_left
chevron_right