D-Link DMC-300SC convertisseur de support réseau

79,38  HT

D-Link DMC-300SC, 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX, LAN, FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B, 7,2 W, 300 g, 0 – 40 °C

22 en stock

UGS : DMC-300SC Catégories : , Brand: D-LINK

Description

D-Link DMC-300SC. Technologie de cablâge: 10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX. Voyants: LAN, Certification: FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B. Consommation électrique typique: 7,2 W. Poids: 300 g. Largeur du colis: 208 mm, Profondeur du colis: 274 mm, Hauteur du colis: 68 mm

Informations complémentaires

Poids 0.680 kg
Certification

FCC Class B, VCCI Class B, CE Class B

Consommation électrique typique

72W

Dimensions (LxPxH)

89 x 119 x 25 mm

Exigences d'alimentation

7.5V, 1.5A

Full duplex

Oui

Hauteur de la palette (air)

194,3 cm

Hauteur de la palette (mer)

194,3 cm

Hauteur du carton d'expédition

45,2cm

Hauteur du colis

68mm

Interface

RJ-45, SC

Largeur de palette

120cm

Largeur du carton d'expédition

29,1cm

Largeur du colis

208mm

Longueur de palette

110cm

Longueur du carton d'expédition

37cm

Nombre de cartons par palette (air)

4.4

Nombre de cartons par palette (mer)

4.4

Poids

300g

Poids brut de palette (air)

3,91kg

Poids brut de palette (mer)

3,91kg

Poids brut du colis d'expédition

8,39kg

Poids du paquet

769 g

Poids net du colis d'expédition

7,69 kg

Profondeur du colis

274mm

Quantité par carton d'expédition

10pièce(s)

Quantité par palette (air)

440pièce(s)

Quantité par palette (mer)

440pièce(s)

Taux d'humidité de fonctionnement

10- 90%

Technologie de cablâge

10Base-T, 100BASE-T, 100Base-FX

Température d'opération

0- 40 °C

Température hors fonctionnement

-25- 70 °C

Type de câble

UTP Cat. 3, 4, 5; 62.5/125um MM Fiber; 10/125um SM Fiber

Voyants

LAN

chevron_left
chevron_right